Неделя психологии.
    13 ноября 2023, 07:48

С 13 ноября 2023 года в нашей школе стартовала Неделя психологии. В рамках Недели психологии совместно с учащимися, педагогами и активными родителями ​ будут проведены ряд мероприятий и акций. Направленные на формирование положительных эмоций, на развитие ассоциативного мышления и воображения, сплочения учащихся, ​на активизацию эмпатии и толерантного отношения ребят и взрослых друг к другу.? Уже сегодня ребята школы выбирали номенантов "Самый-самый"
    «Разговоры о важном».
    13 ноября 2023, 07:46

Классный час «Разговоры о важном»,13 ноября, был посвящен технологическому суверенитету нашей страны и имел название «Россия — взгляд в будущее». На занятиях ребята узнали, что суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь. Также учащиеся узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну, об «умных» технологиях и порассуждали о том, в чём заключаются ценность и опасность технологического прогресса.
    Синичкин день.
    12 ноября 2023, 07:42

Синичкин день Сегодня, 12 ноября, в России отмечают экологический праздник зимующих птиц "Синичкин день". ✔Ребята 6 класса очень любят природу, птиц и всегда готовы их поддержать в трудные осенние и зимние деньки. ✔Ребята с родителями изготовили кормушки и повесили их около своих домов. Синички теперь будут всегда сыты и веселы.
    Всероссийский интернет-конкурс поделок из природного материала «Крылатые фантазии».
    12 ноября 2023, 07:40

Второклассники приняли участие во Всероссийском интернет-конкурсе поделок из природного материала «Крылатые фантазии». В номинации: — Птицы России, Родионов Александр; — Птицы в сказках и мифах, Абишева Камила.
    Культурный дневник школьника.
    12 ноября 2023, 07:38

В рамках модельного плана ученики 4 класса приняли участие в Акции "Культурный дневник школьника". В разделе "Музыкальное Зазеркалье " ребята поделились своими впечатлениями о дискотеке от клоуна Джонни.
    Осенний бал.
    11 ноября 2023, 07:33

Осенний бал в нашей школе. Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми. Ребята исполняли интересные сценки, пели песни, танцевали. Была организована конкурсная программа, где каждый желающий смог проявить свой талант и свои способности. Конкурсы были разнообразны. Одним из самых интересных номеров стал конкурс представления «Король и Королева Осени» .
    Библиотечный урок.
    09 ноября 2023, 11:41

Библиотечный урок Ученики 4 класса приняли участие в библиотечном уроке : «История рождения книги». Целью занятия было знакомство с историей возникновения книги и библиотеки, изучение исторического значения книги в формировании духовной культуры человека.
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей.
    09 ноября 2023, 11:37

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга.
     Россия — мои горизонты..
    09 ноября 2023, 11:34

Сегодня, 9 ноября 2023 г., в 6-11 классах нашей школы продолжаются уроки в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») - «Профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий»».
    Шахматный турнир.
    09 ноября 2023, 11:27

В течение недели,среди обучающихся 10-11 классов, проходит шахматный турнир "Белая ладья". У ребят идут упорные шахматные бои. Сражаясь со своими соперниками, обучающиеся показали, что игра не так проста, как кажется с первого взгляда. Она заставляет думать и принимать самостоятельное решение. Ребята учатся вырабатывать уверенность в собственном суждении, логику и умение просчитать шаги соперника. Сильнейший среди 11-классников уже выявился, ждём результаты 10 класса и готовимся к финалу.