Место в рейтинге Департамента образования

награда

Шахматный турнир.
    01 ноября 2022, 09:17

Сегодня, 1 ноября, ребята нашей школы (Худяков Константин, ученик 4 класса; Базарова Полина, ученица 6 класса и Хомяков Константин, ученик 9 класса) приняли участие в окружном ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ, который был организован в Ягоднинской средней школе имени Петрякова. Команда нашей школы впервые за несколько лет приняла подобное участие! Из 6 команд - участниц наши ребята заняли почётное 4 место! Молодцы! Есть и личное первенство: Худяков Константин занял 3 место среди ровесников! Молодец! Желаем нашим ребятам ещё больше полюбить игру в шахматы! Дальнейших успехов и побед!
    Большой этнографический диктант.
    08 ноября 2022, 10:52

Подходит к концу международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», приуроченная ко Дню народного единства. В данной акции в Светлодольской СОШ приняли участие 35 человек, среди них 9 учителей. Все участники акции показали высокие знания этнокультурной компетентности жителей России, а также обратили внимание к этнографии как науке, занимающей важнейшее место в гармонизации межэтнических отношений.

Документы не выбраны