Поздравляем!.
    01 февраля 2024, 11:53

Всероссийский открытый дистанционный образовательный флешмоб «Информационная вселенная». Обучающийся 9 класса Слаутин Арзу принял участие в интересном проекте, который позволил организаторам создать уникальную интерактивную вселенную, посвященную науке информатике, где каждый участник внес свой вклад в её изучение и применил свои знания в креативном «виртуальном» пространстве.
    Конкурс "Нарисуй «Ёлку Победы» 2024".
    20 ноября 2023, 08:52

Традиционно юнармейцы нашей школы участвуют во всероссийском конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы»-2024. Ребята нарисовали поздравительные открытки, посвященные празднованию Нового года, традиционным новогодним подаркам в годы Великой Отечественной войны и Специальной военной операции. Попов Игорь, Дубровина Полина, Городских София и Щербинина Анастасия, пусть участие в этом конкурсе каждому из вас принесет удачу и победу
    Всероссийский интернет-конкурс поделок из природного материала «Крылатые фантазии».
    12 ноября 2023, 07:40

Второклассники приняли участие во Всероссийском интернет-конкурсе поделок из природного материала «Крылатые фантазии». В номинации: — Птицы России, Родионов Александр; — Птицы в сказках и мифах, Абишева Камила.
    Шахматный турнир.
    09 ноября 2023, 11:27

В течение недели,среди обучающихся 10-11 классов, проходит шахматный турнир "Белая ладья". У ребят идут упорные шахматные бои. Сражаясь со своими соперниками, обучающиеся показали, что игра не так проста, как кажется с первого взгляда. Она заставляет думать и принимать самостоятельное решение. Ребята учатся вырабатывать уверенность в собственном суждении, логику и умение просчитать шаги соперника. Сильнейший среди 11-классников уже выявился, ждём результаты 10 класса и готовимся к финалу.
    В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!.
    07 ноября 2023, 11:18

Ученики начальных классов приняли участие в школьном этапе соревнований "Весёлые старты". Юные спортсмены участвовали в конкурсах, тренирующих выносливость, ловкость, быстроту реакции. Призываем вас последовать примеру наших малышей. Спорт полезен в любом возрасте. Не зря в народе говорят: "В здоровом - теле здоровый дух!"
    Поздравляем!.
    02 ноября 2023, 08:45

Поздравляем команду "ФГОС" (МКОУ "Светлодольская СОШ") с ПОБЕДОЙ в фестивале КВН педагогических клубов!
    Успехи второклассников.
    25 октября 2023, 08:23

Делимся нашими успехами
    Улица, на которой я живу.
    22 октября 2023, 08:14

Авсиевич Алёна, ученица 9А класса, принимает участие в региональном краеведческо-патриотическом конкурсе для учащихся 7-11 классов общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования "Улица, на которой я живу"
    Поздравляем победителей!.
    22 октября 2023, 08:09

Завершилась предпоследняя рабочая неделя! Ребята 6 класса получили свои заслуженные грамоты за участие в Муниципальном творческом конкурсе скульптуры "Движение ГТО - путь к успеху!" , исполнили Гимн РФ, подвели предварительные итоги учёбы в школе, готовимся к завершению 1 учебной четверти!
    «Всероссийский конкурс «Гуру физкультуры».
    21 октября 2023, 08:05

Обучающиеся Светлодольской школы поддерживают своего учителя физической культуры ЩербининаСергея Николаевича.