• Акция "Обелиск"

В рамках Месячника оборонно - массовой и спортивной работы в сёлах, где учатся наши ученики, прошла Акция "Обелиск". В сёлах Скопино, Мендерское, Кирово ребята почтили память о великой дате: 80-летие снятия блокады Ленинграда. Почистили снег, возложили к обелискам цветы! Отдельные слова благодарности хочется выразить родителям наших учеников, которые не остались в стороне и помогли ребятам расчистить снег! СПАСИБО ! Сохраним память о великих событиях! Вечная слава нашим героям- землякам!
    Акция "Обелиск".