Завершилась предпоследняя рабочая неделя! Ребята 6 класса получили свои заслуженные грамоты за участие в Муниципальном творческом конкурсе скульптуры "Движение ГТО - путь к успеху!" , исполнили Гимн РФ, подвели предварительные итоги учёбы в школе, готовимся к завершению 1 учебной четверти!

Обучающиеся Светлодольской школы поддерживают своего учителя физической культуры ЩербининаСергея Николаевича.

20 октября 2023, 08:07

С днём повара поздравим Любимых и родных! Совсем не представляем Что б делали без них! Пусть сегодня кулинаров Исполняются мечты! Кто главнее всех на кухне? ПОВАР! Ну, конечно - ты!!! Дорогие, Людмила Леонидовна! Анастасия Александровна! Ирина Леонидовна! С профессиональным праздником!!!

20 октября 2023, 08:02

Сегодня в школе состоялся СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ, на котором были распределены между школьными активистами основные виды деятельности. За учебный сектор отвечает ученица 11 класса, наша отличница, Попова Галина. Спортивно- оздоровительной работой займутся Абишев Ахмет, ученик 10 класса и Слаутин Арзу, ученик 9А класса. Организационно- массовая деятельность на совести ученицы 8 класса Тарасенко Валерии и ученицы 10 класса Болотниковой Марии. За безопасность и патриотические мероприятия отвечает ученик 8 класса Корюкин Егор. Трудовая деятельность в нашей школе под руководством Слаутина Ильи, ученика 9А класса.Кроме того, информационный сектор, блогерство досталось нашей активистке 9 Б класса Гусельникова Евгении. Президент нашей школы, Авсиевич Алёна, одобрила распределение по секторам. Ребятам предстоит активное участие в РДММ, Добро.ру, "Орлята России". Главная цель: сделать всё возможное, чтобы жизнь в школе была насыщенной, интересной для всех ребят школы.Удачи нашему Совету старшеклассников и в добрый путь!

20 октября 2023, 07:54

22 октября в России отмечают Праздник белых журавлей, день поэзии и духовности, день памяти погибших во всех войнах. Этот праздник учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым. В этот день вспоминают тех, кто положил свои жизни на алтарь победы на полях всех сражений. И в этот праздник вспоминают образ «Белых журавлей».