• Заседание РМО учителей химии и биологии

Сегодня 28 марта состоялось заседание районного методического объединения учителей химии и биологии. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
    1. Результаты участия в конкурсном движении обучающихся, занимающихся в центре Точка роста. Власенкова А.И., МКОУ "Светлодольская СОШ "
    2. Возможности использования оборудования центра Точка роста на уроках химии и биологии. Григорьева Л.Б., МКОУ "Стеклозаводская СОШ "
    3. Подготовка к ГИА по биологии. Федорова Л.А., МКОУ "Боровская СОШ "
    4. Подготовка обучающихся к ВПР. Устюгова Е.В., МБОУ "Памятинская СОШ"
    Все педагоги применяют деятельностный подход, используют разные методы и формы организации учебной деятельности.
    Участники методического объединения выразили благодарность за предоставленную возможность повышения профессиональной компетенции в условиях введения и реализации ФГОС.
    Заседание РМО учителей химии и биологии.
    Фотографии