• Защита индивидуальных проектов по биологии

В преддверии Дня российской науки в МКОУ "Светлодольская СОШ" прошла защита индивидуальных проектов по биологии учащимися 9 классов. В течение полугодия выпускники вместе со своим научным руководителем занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Часть проектов была реализована с использованием оборудования Центра "Точка роста".
    Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.
    Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставника Власенкову А.И. поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
    Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.
    Защита индивидуальных проектов по биологии.
    Фотографии