Всероссийская научно-практическая конференция
    «На пути к познанию 2024»
    В Екатеринбурге на базе ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «На пути к познанию». Она входит в федеральный перечень мероприятий, позволяющих получить дополнительные баллы при поступлении в вузы. Данная Конференция проводилась в два этапа: первый этап. Отборочный тур (С 15 января по 29 февраля) – экспертиза научных работ участников конференции; второй этап. Финал (26-27 марта) – публичное выступление участников Конференции.
    На первый этап от МКОУ "Светлодольская СОШ" было заявлено 2 работы и одна из них благополучно прошла в финальный этап.
    Заключительный финальный этап конференции состоял из обсуждения и защиты конкурсных работ в виде докладов и презентаций на заседаниях тематических секций конференции в присутствии экспертных советов из числа профессорско-преподавательского состава Уральского ГАУ.
    27 марта ученица 9 класса Ещенко Алёна в секции «Агробиология, агрохимия, защита растений» защитила свой проект в очно-дистанционном формате на платформе видео-конференц-связи Контур Толк.
    Благодарность вручается учителю биологии и химии Власенковой А.И. за научное руководство исследовательских проектов и высокий уровень подготовки участников Всероссийской научно-практической конференции для школьников "На пути к познанию"
    Всероссийская научно-практическая конференция «На пути к познанию 2024».
    Фотографии