• Олимпиада Учи.ру по математике

Олимпиада Учи.ру по математике входит в перечень Минпросвещения России на 2023–2024 учебный год № 649. Дает возможность попасть в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Развивает логику, арифметические навыки, пространственное и алгоритмическое мышление, интерес к изучению математики. Обучающиеся 5,6 классов МКОУ "Светлодольская СОШ" приняли активное участие.Ребята получили дипломы победителя, почетные грамоты и сертификаты участников. А Кузнецова Юлия, ученица 5 класса прошла во второй тур олимпиады, который состоится с 19 марта.Поздравляем!
    Олимпиада Учи.ру по математике.
    Фотографии